Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.11.2011, 21:00
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
наверно амеры уже скоро начнут с ираном
__________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."(С) Г.О.
Но начнут с Сирии. Уже начали....
__________________
Rockabilly-норма жизни!