Тема
:
Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
#
22
02.11.2011
,
21:00
Alexander1-st
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Exitos
наверно амеры уже скоро начнут с ираном
__________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."(С) Г.О.
Но начнут с Сирии. Уже начали....
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Alexander1-st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander1-st
Найти все сообщения от Alexander1-st