Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я достаю из широких штанин. Все ..... кричат: "Гражданин!"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.11.2011, 20:56
Аватар для Vagner
Vagner Vagner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 370 раз(а) в 159 сообщениях
благодарю
Ответить с цитированием