Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Алмаз
Тема: Алмаз
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.11.2011, 20:31
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zenit Посмотреть сообщение
Спасибо!А когда перестали ставить год выпуска?
На моих последняя дата 4-60г. Было обсуждение, не помню где, поищите по 2809.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slepoy за это сообщение:
zenit (02.11.2011)