Тема
:
Алмаз
Показать сообщение отдельно
#
27
02.11.2011
,
20:31
Slepoy
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zenit
Спасибо!А когда перестали ставить год выпуска?
На моих последняя дата 4-60г. Было обсуждение, не помню где, поищите по 2809.
Этот пользователь сказал Спасибо! Slepoy за это сообщение:
zenit
(02.11.2011)
Slepoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slepoy
Найти все сообщения от Slepoy