|
Эх... надо разобраться как до механизма добраться... Может там и дату производства найду. Подскажите на что надавить чтобы открыть?
Мне интересно еще про историческую ценность... Именная надпись на циферблате может означать что они подарочные какие-нить этому Кочеткову или нет? Или это ВИО мастера? Хотя вряд ли, т.к. Часы Швейцарские... А вот то что с твердым знаком написано это значит что они дореволюционные или? Запутался...
И почему ни могу найти ни чего про производителя... может переименоваться?
dmvt1, рассмотрю вариант, как пойму что все таки за часы для себя, ок?
А они Вам интересны как золото или как историческая ценность?
Заранее спасибо за ответы!
|