Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.11.2011, 14:51
Kirillka Kirillka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эх... надо разобраться как до механизма добраться... Может там и дату производства найду. Подскажите на что надавить чтобы открыть?
Мне интересно еще про историческую ценность... Именная надпись на циферблате может означать что они подарочные какие-нить этому Кочеткову или нет? Или это ВИО мастера? Хотя вряд ли, т.к. Часы Швейцарские... А вот то что с твердым знаком написано это значит что они дореволюционные или? Запутался...
И почему ни могу найти ни чего про производителя... может переименоваться?
dmvt1, рассмотрю вариант, как пойму что все таки за часы для себя, ок?
А они Вам интересны как золото или как историческая ценность?

Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием