Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.11.2011, 11:11
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 4,101 сообщениях
Хорошие часики. Внутри стоит один из стандартных для тех времен механизмов 45.5 мм. Золота в них грамм 25-30, если они в стандартном тонком корпусе, или 40-50 гр. если в толстом отсюда и стоимость будет начинаться. Исходите из 1000 руб. за грамм + 1000-2000 тыс. руб за механизм. Могу их у Вас купить.
Ответить с цитированием