Тема
:
Абсолютно новый Oyster Quartz
Показать сообщение отдельно
#
8
02.11.2011
,
02:46
ergoproxy
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 729 раз(а) в 188 сообщениях
посл. была K серия 2001 год, если так нравятся - почему бы нет )))
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
ergoproxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ergoproxy
Найти все сообщения от ergoproxy