Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Абсолютно новый Oyster Quartz
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.11.2011, 02:46
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 729 раз(а) в 188 сообщениях
посл. была K серия 2001 год, если так нравятся - почему бы нет )))
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием