Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 01.06.2006, 12:31
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pebl
Значит ОМЕГА (в общем и целом) лучше Longines?
Есть ли у ОМЕГИ в России (в Москве) свои фирменные салоны? Свой сайт? Свои мастерские?
P.S. А как Вам эта моделька
1. Да, по престижности Оmega стоИт выше Longines.
2. Смотрите на ее сайте: http://www.omega.ch/index.php?id=927
3. В принципе, часы неплохие, но Вас не смущает диаметр корпуса (34.7мм)? Мелковаты будут... :wink:
Походите по магазинам, померьте разные модели. Поверьте, что "свои" часы Вы сразу узнаете, когда наденете на руку!
Ответить с цитированием