Цитата:
|
Сообщение от pebl
Значит ОМЕГА (в общем и целом) лучше Longines?
Есть ли у ОМЕГИ в России (в Москве) свои фирменные салоны? Свой сайт? Свои мастерские?
P.S. А как Вам эта моделька
|
1. Да, по престижности Оmega стоИт выше Longines.
2. Смотрите на ее сайте:
http://www.omega.ch/index.php?id=927
3. В принципе, часы неплохие, но Вас не смущает диаметр корпуса (34.7мм)? Мелковаты будут... :wink:
Походите по магазинам, померьте разные модели. Поверьте, что "свои" часы Вы сразу узнаете, когда наденете на руку!