Цитата:
Сообщение от SashUkraine
GW-3000B не получают сигнал уже более месяца. Уже и повыше взбирался и руками запускал... чет перестало добивать.
Киев, часовой пояс Афины.
|
у меня после перехода на "зимнее" два дня тишина, хотя до этого синхронизировались каждый день. Вчера даже Wi-Fi дома вырубил на ночь (кто-то здесь говорил, что может влиять) - но не помогло

часовой пояс тоже Афины