Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #863  
Старый 01.11.2011, 23:36
Аватар для uncleJun
uncleJun uncleJun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 45 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SashUkraine Посмотреть сообщение
GW-3000B не получают сигнал уже более месяца. Уже и повыше взбирался и руками запускал... чет перестало добивать.
Киев, часовой пояс Афины.
у меня после перехода на "зимнее" два дня тишина, хотя до этого синхронизировались каждый день. Вчера даже Wi-Fi дома вырубил на ночь (кто-то здесь говорил, что может влиять) - но не помогло
часовой пояс тоже Афины
__________________
Casio GW-3500B-1A, Hamilton JazzMaster Viewmatic
Ответить с цитированием