Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 01.11.2011, 23:11
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilya 82 Посмотреть сообщение
После таких фото уже нет другого выбора как только купить его.... Попозже обязательно приобрету. Бабочка тоже Хирш?
нет. бабочка без названия. хирша у них не было в наличии. но и безымянная вполне себе приличного качества и стоит в два раза дешевле.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
ilya 82 (01.11.2011)