Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или Certina помогите с выбором
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.11.2011, 20:42
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilya 82 Посмотреть сообщение
Сертину я видел живьем и примерял их, часы мне очень понравились, было дело что чуть их не купил , но форум наичуил покупать более дорогие часы, за меньшие деньги.
это какие и за сколько?
Ответить с цитированием