01.11.2011, 20:42
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ilya 82
Сертину я видел живьем и примерял их, часы мне очень понравились, было дело что чуть их не купил , но форум наичуил покупать более дорогие часы, за меньшие деньги.
|
это какие и за сколько?
|
|