Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 01.11.2011, 16:16
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 514 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rialtok Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Вот разрешите представить мои Командирские. На корпусе указано 5 микрон. Не маловато ли?
СЕГОДНЯ ПРИКУПИЛ ТАКИЕ. ЧЕРНЫЙ ЦИФЕР, КОРПУС ПОЗОЛОТА ЧУТЬ УЖЕ ТОГО ЧТО С БОРДОВЫМ. МЕХАНИЗМ С ОСТАНОВКОЙ СЕКУНДНОЙ СТРЕЛКИ.
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием