Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 01.06.2006, 09:37
pebl pebl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego
Насчет Омеги, то очевидно, это действительно "потолок" в плане престижности за Ваш бюджет.
Значит ОМЕГА (в общем и целом) лучше Longines?
Есть ли у ОМЕГИ в России (в Москве) свои фирменные салоны? Свой сайт? Свои мастерские?
P.S. А как Вам эта моделька:
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=6&mid=27816
Ответить с цитированием