Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок от таможенников, или не банально сперли часы
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.11.2011, 11:44
Аватар для kinre
kinre kinre вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 484 раз(а) в 194 сообщениях
Это просто жесть. Сам по себе знаю, что когда чего-то ждешь, места себе не находешь, считаешь деньки и тут на те, здрасте. Думаю ни кому эти часы пользы не принесут.
Ну сильно не расстраиваетесь, иногда мы теряем, что бы что-то найти. Хотя очень и очень обидно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kinre за это сообщение:
goga41641 (01.11.2011)