|
Это просто жесть. Сам по себе знаю, что когда чего-то ждешь, места себе не находешь, считаешь деньки и тут на те, здрасте. Думаю ни кому эти часы пользы не принесут.
Ну сильно не расстраиваетесь, иногда мы теряем, что бы что-то найти. Хотя очень и очень обидно.
|