Цитата:
Сообщение от hainz
решил не рисковать с китайскими производителями: thenorthface, alphaindustries
|
так правильно - есть нормальный Китай ("родной" так сказать),а есть левак
а разница в цене по Москве,как и с часами - можно на 50$ а можно и в два раза