01.11.2011, 09:23
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 119 раз(а) в 24 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Andy500
Друзья, ждем до завтра. Ответов каждопонедельничьих сегодня не дождемся, бо не работают они там у себя, а празднуют!
Сегодня всегерманский (и прочих лютеран) праздник реформирования церкви.
Интересно, что на этот праздник у них принято употреблять? 
|
Нашу кровь!
|
|