Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 01.11.2011, 05:37
hainz hainz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Недавно озаботился выбором теплой одежды на зиму .
Так как задача была купить хороший, теплый и качественный пуховик, решил не рисковать с китайскими производителями: thenorthface, alphaindustries. Цена в лучшем случае различается в два раза, в худшем на 150-200$. Решив что экономия здесь бессмысленна, был куплен Canada Goose Expedition Parka.

Обошёлся в 670$ с доставкой из США.