Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок от таможенников, или не банально сперли часы
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.11.2011, 01:35
brabus550 brabus550 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 169 раз(а) в 54 сообщениях
су....а-а-а-а-а

слов нет !
Люди при чести, при погонах и при часах ............
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! brabus550 за это сообщение:
goga41641 (01.11.2011)