Тема
:
Подарок от таможенников, или не банально сперли часы
Показать сообщение отдельно
#
23
01.11.2011
,
01:35
brabus550
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 169 раз(а) в 54 сообщениях
су....а-а-а-а-а
слов нет !
Люди при чести, при погонах и при часах ............
Этот пользователь сказал Спасибо! brabus550 за это сообщение:
goga41641
(01.11.2011)
brabus550
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brabus550
Найти все сообщения от brabus550