Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вайндеры, моя точка зрения
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 31.10.2011, 22:31
Аватар для Zaharoviv
Zaharoviv Zaharoviv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Minsk
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Доброго времени суток.
Стал обладателем TagHeuer Grand Carerra GMT Calibre 8RS C.O.S.C. - заказал с завода у официального диллера, т.е. На витрине не стояли.
Сегодня купил Вайндер Beco Cool Carbon Expert у него три режима вращения: по часовой, против часовой, смешанный. И количество оборотов 672, 960, 1248.
Собираюсь Вайндер использовать только на выходных, часы в будни ношу постоянно.
Так вот вопрос - какой режим ставить?
Заранее благодарю за помощь.
С уважением, Zahar.
Ответить с цитированием