Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер обсудим ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.10.2011, 17:56
defo defo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: РФ Норильск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 80 раз(а) в 34 сообщениях
Подбор размера дело индивидуальное, тем более у Вас есть возможность мерять «без лимита» просьба снять так что бы была видна вся кисть мне не понятна.. например у меня ладони-лопаты, беру за бок трехлитровую банку, полную.. ладонь 95 на 210мм, носи хоть 46мм, а запястье 19см. причем практически квадратного сечения, все крупнее 42 мм. некомфортно.. браслет подогнан под запястье без раскрытой «дайвсекции» через ладонь НЕ лезет.Подбор размера дело индивидуальное, тем более у Вас есть возможность «безлимитной» примерки, если забываеш, что часы на руке-твое, чувствуеш что то лишнее-нужно подумать.. Просьба снять так, что бы была видна вся кисть мне не понятна? например у меня ладони-лопаты, беру за бок трехлитровую банку, полную.. ладонь 95 на 210мм, носи хоть «бабушкин будильник», но запястье 19см. причем практически квадратного сечения, все крупнее 42 мм. не мое.. браслет подогнан под запястье без раскрытой «дайвсекции» через ладонь НЕ лезет.
Ответить с цитированием