Тема
:
Размер обсудим ?
Показать сообщение отдельно
#
4
31.10.2011
,
17:01
HOOD
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Маловаты, на мой взгляд, и браслет перетягивает руку. Вам так удобно носить?
40мм оптимальны для запястья 17...18см. Нууу, может быть, до 19-ти.
Миниатюры
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
HOOD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HOOD
Найти все сообщения от HOOD