Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер обсудим ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.10.2011, 17:01
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Маловаты, на мой взгляд, и браслет перетягивает руку. Вам так удобно носить?
40мм оптимальны для запястья 17...18см. Нууу, может быть, до 19-ти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscf07761.jpg
Просмотров: 371
Размер:	91.9 Кб
ID:	176617  
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием