Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не массивные часы, под casual, 1000 евро
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.10.2011, 14:11
Аватар для passerby
passerby passerby вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Полностью поддержу iHuman , орис тож очень нра... Тож в этих пределах смотрел на Oris TT3 б/у правда, но в отличном состоянии... Продаван передумал продавать чё-та...
Ответить с цитированием