Тема
:
Не массивные часы, под casual, 1000 евро
Показать сообщение отдельно
#
4
31.10.2011
,
14:11
passerby
Новичок
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Полностью поддержу
iHuman
, орис тож очень нра... Тож в этих пределах смотрел на Oris TT3 б/у правда, но в отличном состоянии... Продаван передумал продавать чё-та...
passerby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для passerby
Найти все сообщения от passerby