Цитата:
Сообщение от Raf1
У меня знакомый один,увидев первый раз ПАМы выдал:"О танковые часы!",к этим подходит точно.
|
Да полноте, уважаемый. Красивые часы. И самое главное- ни на что не похожие. Разве мы ищем не это? Самобытность и мгновенная узнаваемость- важные качества Стрелки, буквы, форма корпуса, и, разумеется, плексиглас- достоинства. К конце концов разве не плексиглас был у нас (молодежь, не возмущаться!) на первых часах в конце 70-х начале 80-х ? И ничего! Носили и радовались. А тут еще и механизм с ручным заводом! Новый!!! С запасом хода и, уверен, громким и четким звуком. Именины сердца, а не часы. Ремень опять же какой интересный подобрали- грубый, брутальный. И цветом и фактурой выделяется из стройного и ряда родных ремней... Те как отличники и послушные чистюли в наглаженной форме, а этот кто? Грубоватый рокер? Обветренный ковбой?
Конечно, часы будут не самыми дешевыми, но, надеюсь, харАктерными и о них будут мечтать.