Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восстановление циферблата Omega - Киев?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.10.2011, 02:07
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,786 раз(а) в 3,317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikeyl Посмотреть сообщение
Есть ли вообще смысл заморачиваться, может продать как есть (оставаться будут все равно только одни)? Какая тогда их стоимость с данным циферблатом?
Добры вечер!

Стоимость часов резко падает, если циферблат является восстановленным.

Лучшее будет оставить циферблат в состоянию как есть если желаете продать, а если желаете использовать сам для себя, то восстанавливайте.

Чтобы сравнить стоимость посмотрите на ссылке: нажмите здесь

С уважением

Душан
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
Nikeyl (01.11.2011), vikil (19.02.2016)