Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock Frogman!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.10.2011, 23:37
Аватар для FROGMAN
FROGMAN FROGMAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ukraine- Odessa
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 37 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
Вот ещё мануал, почти подходит к модулю 2422)))странно почему нет для него русского.
Это скорей всего для тисячника, там настройка луны и приливов
Ответить с цитированием