Тема
:
Casio G-Shock Frogman!
Показать сообщение отдельно
#
30
30.10.2011
,
23:37
FROGMAN
Новичок
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ukraine- Odessa
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 37 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Semen
Вот ещё мануал, почти подходит к модулю 2422)))странно почему нет для него русского.
Это скорей всего для тисячника, там настройка луны и приливов
FROGMAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FROGMAN
Найти все сообщения от FROGMAN