Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - юнгахнс за и против
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 30.10.2011, 22:11
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
был у меня юнгханс атташе, продал здесь на форуме, до сих пор жалею....
а фоток не осталось?
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием