|
Всем доброго времени суток ! О чём мечтал- сбылось. Заказал свои часики 26 сент. и получил их 13 октября. По ходу следования без происшествий не обошлось. Когда часы прибыли в районное почтовое отделение ,их почему то направили в соседний населенный пункт, затем они поняли, что посылка пришла не по адресу снова отправляют её на "засылку"(непонятный почтовый термин) в райцентр. Анализируя движение посылки пришлось отзванивать и туда и сюда, подробно всё объяснять, и наконец то наша родная почта россии соизволила доставить мой мелкий пакет в мой маленький поселок.
Честно говоря сильно волновался, когда шёл на почту за посылкой, т.к. всё происходило впервые. Выдали , открыл дрожащими руками, и.... слава Богу всё на месте.
Принёс домой и сразу устроил фотосессию . Не гневитесь за качество- аппарат не зеркалка.
__________________
CASIO LIN-166 CASIO AQW-101 Интеграл ЧН-55
|