Тема
:
Восток винтаж
Показать сообщение отдельно
#
333
30.10.2011
,
21:55
NEWGUEST
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Обзавелся вот таким винтажем
Давно они лежали на Вернисаже, но никто не брал...
Вот они в Каталоге 70-х годов
Среди других в таком корпусе выглядят "люксово" - накладные метки, стрелки оригинальноой формы.
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
tamalti
(30.10.2011)
NEWGUEST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NEWGUEST
Найти все сообщения от NEWGUEST