Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток винтаж
Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 30.10.2011, 21:55
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Обзавелся вот таким винтажем



Давно они лежали на Вернисаже, но никто не брал...
Вот они в Каталоге 70-х годов



Среди других в таком корпусе выглядят "люксово" - накладные метки, стрелки оригинальноой формы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
tamalti (30.10.2011)