Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - юнгахнс за и против
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.10.2011, 17:54
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,602 раз(а) в 878 сообщениях
был у меня юнгханс атташе, продал здесь на форуме, до сих пор жалею....
Ответить с цитированием