Цитата:
Сообщение от Scar074
По идее эта функция должна отключаться, но в Айфоне я этого не нашел... 
|
В старых Нокиях был выбор - настройка времени вручную или автоматом. В новых уже нету

.
Пришлось седни пальцАми тыкать в настройки, а телефон возмущался