Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
167
30.10.2011
,
14:44
Yezh
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 425 раз(а) в 249 сообщениях
Заказал себе и жене из Штатов канадских гусей. Ждём-с
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
Yezh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yezh
Найти все сообщения от Yezh