Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы-електроника (коллекция из Греции)
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 30.10.2011, 12:16
illuzion illuzion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 246 раз(а) в 108 сообщениях
P.S.
Мне кажется, или тут "+" и "-" неправильно подписаны (карандашом на плате)...
[/quote]

и все таки полярность правильно отмечена на плате,вчера "воевал" с ними и удалось запустить их но,,,,,,,на экране появилось всего несколько сегментов на минутах,и видно было что они вроде как пошли,но потом опять все изчезло,,,,,,будем дальше копать...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! illuzion за это сообщение:
azimut-f148 (10.08.2012), IGOR CUSTOMIZER (14.11.2020), vitashko (05.11.2011)