P.S.
Мне кажется, или тут "+" и "-" неправильно подписаны (карандашом на плате)...

[/quote]
и все таки полярность правильно отмечена на плате,вчера "воевал" с ними и удалось запустить их но,,,,,,,на экране появилось всего несколько сегментов на минутах,и видно было что они вроде как пошли,но потом опять все изчезло,,,,,,будем дальше копать...