Тема
:
Где в Ростове-на-Дону приобрести Casio Edifice
Показать сообщение отдельно
#
9
30.10.2011
,
10:48
mr brown
Новичок
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Ростов-наДону
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вообщем спасибо ребят =)))) после зимней сессии полюбому поеду куплю
mr brown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr brown
Найти все сообщения от mr brown