Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симона де Стефано и ее симпатичные ремешки
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.10.2011, 21:00
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matr1x Посмотреть сообщение
Если что кому надо из ремешков, могу привезти в Москву...
если бы вам удалось взять для меня DS 026 - STITCHLESS GATOR (Tobaco 26|130-85), был бы вам очень признателен!!!
(вернусь в Москву 13-го)
Ответить с цитированием