Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить назначение отверстия
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.10.2011, 19:31
nnebusov1 nnebusov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Моск обл, пос Малаховка
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 132 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
Помогите определить назначение отверстия обведенное на фото кружечком и указанное стрелкой. Дело в том, что оно не имеет фаски как все остальные отверстия для крепежа. Что там могло быть?
Для крепления кронштейна пендельфедера.Маятник крепится отдельно от механизма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: маятник отдельно от мех. 003.jpg
Просмотров: 171
Размер:	425.3 Кб
ID:	176028  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nnebusov1 за это сообщение:
Soloma (31.10.2011)