Тема
:
Симона де Стефано и ее симпатичные ремешки
Показать сообщение отдельно
#
4
29.10.2011
,
19:12
DEAL
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
terzo
нужно Симоне в титане сделать одну модель.
Шо б я так жил.... Титан вылить не проблема... вот резьбу нарезать ...МАМА ...!!!!
DEAL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAL
Найти все сообщения от DEAL