Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симона де Стефано и ее симпатичные ремешки
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2011, 19:12
Аватар для DEAL
DEAL DEAL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
нужно Симоне в титане сделать одну модель.
Шо б я так жил.... Титан вылить не проблема... вот резьбу нарезать ...МАМА ...!!!!
Ответить с цитированием