Цитата:
Сообщение от Док
Антон, я мерял бездатый в магазине, в обтяжку был. Да и есть у меня Саб датый, не керамический, тоже в обтяжку, прям обжимает, некомфортно. Или у меня запястье больше 20-ти, мерял стальной рулеткой, 19 с+ получилось. Или совсем недавно стали делать бездатый с длинным браслетом.
|
Все может быть у меня бездатый свежий совсем 2011 года, места еще вагон!