Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Datejust vs Rolex Explorer на запястье 19 см
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.10.2011, 15:59
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Антон, я мерял бездатый в магазине, в обтяжку был. Да и есть у меня Саб датый, не керамический, тоже в обтяжку, прям обжимает, некомфортно. Или у меня запястье больше 20-ти, мерял стальной рулеткой, 19 с+ получилось. Или совсем недавно стали делать бездатый с длинным браслетом.
Все может быть у меня бездатый свежий совсем 2011 года, места еще вагон!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием