Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock Frogman!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.10.2011, 10:35
Аватар для FROGMAN
FROGMAN FROGMAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ukraine- Odessa
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 37 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Поздравляю!
белых полно. но там покрытие кнопок под золото- не практично.
дайте сайт продавца или страницу на Ибее.
Спасибо!!! Мне как-то белые не сильно, больше темненькие. Ссылку продавца скинул в лычку.

Цитата:
Сообщение от tyrant Посмотреть сообщение
Этим шокам 17 лет, кнопки как новые!
Отличное состояние!!! Но вы должны помнить и о том, что это шоки старой закалки как говорится, они другие По крайней мере я так думаю...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FROGMAN за это сообщение:
ШАЛОМ (29.10.2011)