Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
Поздравляю!
белых полно. но там покрытие кнопок под золото- не практично.
дайте сайт продавца или страницу на Ибее.
|
Спасибо!!! Мне как-то белые не сильно, больше темненькие. Ссылку продавца скинул в лычку.
Цитата:
Сообщение от tyrant
Этим шокам 17 лет, кнопки как новые!
|
Отличное состояние!!! Но вы должны помнить и о том, что это шоки старой закалки как говорится, они другие

По крайней мере я так думаю...