Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Moscow Watch Expo
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 28.10.2011, 21:34
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey1971 Посмотреть сообщение
А вот две тетеньки (иначе и не назовешь), представляющие Ориент, на мою просьбу показать мне юбилейный Ориент 60 сделали очень удивленное лицо и отогнали меня подальше от витрины

блин,примерно тоже самое было когда я спросил не привезли ли случайно ОриентСтар
а параллельно жёстко объясняли двум мужчинам-интеллигентам что всё продаётся кроме Ориент 60,который нужен был им
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
NAZER (14.09.2012)