Цитата:
Сообщение от Sergey1971
А вот две тетеньки (иначе и не назовешь), представляющие Ориент, на мою просьбу показать мне юбилейный Ориент 60 сделали очень удивленное лицо и отогнали меня подальше от витрины
|



блин,примерно тоже самое было когда я спросил не привезли ли случайно ОриентСтар

а параллельно жёстко объясняли двум мужчинам-интеллигентам что всё продаётся кроме Ориент 60,который нужен был им