Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Moscow Watch Expo
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 28.10.2011, 21:09
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
вернулся.

ну что сказать, посещение выставки переросло в дотошное разглядывание Томасом Прешнером (или как правильно) и представителем Luxor форумного однострелочника Шауера )) когда потом через 10 минут я шел обратно мимо них, то краем уха слышал, что они все еще говорят о нашем форуме ))

теперь по сути... что произвело впечатление. главное впечатление - это то, что мы случайно купили беговую дорожку )))

теперь про часы. Гранд Сейко очень добротно сделаны - слов нет. Себе бы не взял, надо иметь видимо определенный склад, чтобы купить. Но продукт достойный. Дизайн конечно как у часов за 100 баксов, но что с них взять - посмотрите на японские автомобили...

азимут в реале прикольный особенно робот. канешна не Ваяни Хальтер с его прямоугольничком, но учитывая цену...

болтали долго с Томасом - все пересмотрели. сказал все делает сам, в кризис уволил всех подчиненных )) конечно говорит все делаю на станках - станков грит много современных. но потом полирую и довожу руками. полчаса на станке затем полдня руками. почему-то никто не говорит о часах Андерсона на которых трахаются люди. Меж тем это лучший экспонат выставки - очень и очень тонкая работа. я грю а есть на основе той же механики не эротическое... он грит, делали где люди в пинг понг играют еще что-то, но кому это все нафиг нужно. сидишь ты с друзьями бухаешь, хочешь похвастаться, берешь часы, переворачиваешь, а там люди в пинг понг играют что ли? ну бред... )))))))

еще отличные были напольные hermle. уже начал присматривать но решил что пока для них не хватает дома в тыщу квадратов ))

уходя заметил какие-то вообще новые часы, которые типа делает какой-то мужик и тетка - дизайнер картье бывшая. у них диафрагма на циферблате, которая раскрывается поворотом безеля и открывает доп. циферблаты. реально сделано очень неплохо и добротно. дизайн не обсуждаем, но вещь вполне себе. механизм - какая-то переделанная эташка кажется. цену сказали тыщ 15 что ли. понимаем что это означает 5 )))

вродь все... квинтинг впечатления как-то не произвел - смотреть не стал. сирус - блин, тож не стал. какой-то маркетинговый выкидыш... чехол закрывающий луну до того какой-то топорный - иллюзии затмения никакой. пусть учатся у бетюна как луны делать надо...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Baggio (28.10.2011), NAZER (14.09.2012), PaulZ (28.10.2011), Yuyu (29.10.2011)