|
У меня такие в рамке из оргтекла. Спешат минут на пятнадцать в неделю. Сегодня зашёл в мастерскую и мастер с ходу заявил :"Бесполезно! Выпускал военный завод, ничего не достать, ось сношена и т.д. ". На моё предположение, типа вытачи новую, сказал. что они не "точут". Он мудак?
|