Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Танковые часы Великой Победы, Челябинский часовой завод 1945 год
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.10.2011, 19:55
Hine Hine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня такие в рамке из оргтекла. Спешат минут на пятнадцать в неделю. Сегодня зашёл в мастерскую и мастер с ходу заявил :"Бесполезно! Выпускал военный завод, ничего не достать, ось сношена и т.д. ". На моё предположение, типа вытачи новую, сказал. что они не "точут". Он мудак?
Ответить с цитированием