Тема
:
Танковые часы Великой Победы, Челябинский часовой завод 1945 год
Показать сообщение отдельно
#
15
28.10.2011
,
19:09
rialtok
Новичок
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima100
Я вчера взял себе кубриковые часы 55 года. Там тоже фон?
скорее всего да. безопасную светомассу стали наносить после 60-ых....
Этот пользователь сказал Спасибо! rialtok за это сообщение:
azimut-f148
(30.04.2013)
rialtok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rialtok
Найти все сообщения от rialtok