Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 28.10.2011, 17:38
Вадим 1 Вадим 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Кустанай
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 371 раз(а) в 191 сообщениях
Panama Jack неубиваемая обувь. Родственник мой носит пару с 98 года. Кроме естественного износа никаких повреждений. Швы целы, подошвы не трескаются, не отходят. Мех конечно уже не тот стал, но.. (отдельные перья из моего хвоста, ещё сохранили былое великолепие!) (С) Жванецкий.
Ответить с цитированием