|
Добрый день!
Простите за глупый вопрос, но как там с "плотностью населения".
Ужасно не люблю давки, и, поэтому, думаю нужно здесь ехать рано утром, часам к 10-10:30, чтобы спокойно походить и посмотреть.
Или же и днём там всё ок, можно спокойно походить?
С Уважением,
Макс
|