Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Moscow Watch Expo
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 28.10.2011, 17:27
MzM MzM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 384 раз(а) в 38 сообщениях
Добрый день!

Простите за глупый вопрос, но как там с "плотностью населения".
Ужасно не люблю давки, и, поэтому, думаю нужно здесь ехать рано утром, часам к 10-10:30, чтобы спокойно походить и посмотреть.
Или же и днём там всё ок, можно спокойно походить?

С Уважением,

Макс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MzM за это сообщение:
NAZER (14.09.2012)