Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 28.10.2011, 13:59
Аватар для olegon
olegon olegon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedd Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olegon
ишла пора на профилактику нести.
Уже три года, как пора
Был вчера в магазине где брал Ориент. Говорят носи пока идут не факт что мастер сделает лучше... Говорю любые часы нуждаются в обслуживании смазке чистке... Как хочешь говорят можем мастеру отдать... Увидел у них Мако новые и старые, померял, думаю не купить ли 65 мако на стальном браслете понравились очень)))
Ответить с цитированием