Цитата:
Сообщение от Fedd
Цитата:
Сообщение от olegon
ишла пора на профилактику нести.
Уже три года, как пора
|
Был вчера в магазине где брал Ориент. Говорят носи пока идут не факт что мастер сделает лучше... Говорю любые часы нуждаются в обслуживании смазке чистке... Как хочешь говорят можем мастеру отдать... Увидел у них Мако новые и старые, померял, думаю не купить ли 65 мако на стальном браслете понравились очень)))