28.10.2011, 13:50
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от olegon
ишла пора на профилактику нести.
|
Уже три года, как пора
__________________
.....
|
|