|
Мне у Хелле спуски не нравятся, я как то купил Хелле (Егген 75) на пробу, на охоту раз свозил, так и валяется дома без дела. И ножны у Хелле очень опасные, тонкие, пропороть ножиком вместе с бедром на раз.
На приведённом Вами сайте для поставленных целей можно взять Фаллнайвен Ф1 или Колд Стил МастерХантер, хотя Мастер Хантер дороговат из за стали СанМай, которая не особо и нужна, Мастеры были (может и есть) из АУС8 или Carbon V: недорого и сердито.
Мне Линдер серии СуперЭйдж (1 и 2) удобен.
Я-б и с суперсталью не стал заморачиваться 440С, 154СМ, АТС-34, из порошков s30V, их за глаза хватит. Рукоять по мне, так полимерная то что надо. По клинку: спуски от обуха прямые или конвекс. Длинна 9-11 см.
|