Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 31.05.2006, 12:30
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pebl
Правильно ли я понял, что в ценовом сегменте до 1000 евро НЕТ карманных часов выше классом, чем Longines & Tissot?
А что в этом ценовом сегменте с наручными часами? Какие будут наилучшими?
Может это ОМЕГА (у нее модели от 800 баксов начинаются вроде)?
Поняли правильно. Во всяком случае, если речь идет о новых карманных часах.
Насчет Омеги, то очевидно, это действительно "потолок" в плане престижности за Ваш бюджет.
Ответить с цитированием