Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Медитация на MTG-1500 vs GW-2500
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.10.2011, 09:30
Horrorlogy Horrorlogy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crazyfish Посмотреть сообщение
Кто знает... На мой взгляд, часть цены уж точно из-за "премиума". Причем, возможно, не малая часть
На МТГ вроде еще и система точного позиционирования стрелок должна быть, про Гиез на 100% сейчас не скажу.
На GW тоже есть )

Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
где вы тут гиез то увидели не могу понять?? мтг и авиаторы gw-2500 на картинках
и о каких понтах идет речь в ветке касио вообще не понимаю берите мтг
Действительно, я уж было решил, что это серия Гиез. А частью какой серии являются GW?

Цитата:
Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
Очень сложный выбор. Подобные 2500 имею, только в сером- супер. Я бы взял такие
Ух, красота!
Ответить с цитированием