Цитата:
Сообщение от Crazyfish
Кто знает... На мой взгляд, часть цены уж точно из-за "премиума". Причем, возможно, не малая часть 
На МТГ вроде еще и система точного позиционирования стрелок должна быть, про Гиез на 100% сейчас не скажу.
|
На GW тоже есть )
Цитата:
Сообщение от dMj
где вы тут гиез то увидели не могу понять?? мтг и авиаторы gw-2500 на картинках
и о каких понтах идет речь в ветке касио вообще не понимаю  берите мтг
|
Действительно, я уж было решил, что это серия Гиез. А частью какой серии являются GW?
Цитата:
Сообщение от Alek
Очень сложный выбор. Подобные 2500 имею, только в сером- супер. Я бы взял такие
|
Ух, красота!