Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Медитация на MTG-1500 vs GW-2500
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.10.2011, 09:12
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,578
Поблагодарили 49,456 раз(а) в 5,006 сообщениях
где вы тут гиез то увидели не могу понять?? мтг и авиаторы gw-2500 на картинках
и о каких понтах идет речь в ветке касио вообще не понимаю берите мтг
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dMj за это сообщение:
Bur_lion (28.10.2011)