Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Медитация на MTG-1500 vs GW-2500
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.10.2011, 08:43
Horrorlogy Horrorlogy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crazyfish Посмотреть сообщение
Не владел, не знаю. Но визуально Гиез понравился больше Решающую роль сыграли кнопки и браслет.
а мне наоборот кажется, что выделяющиеся стальные кнопки в черном корпусе - это лишнее ). Понятно, что можно выбирать, ориентируясь только на эстетические предпочтения, но при почти одинаковых модулях и одинаковых материалах (сталь+полимер), черные мтг стоят на ибее 650-700 долларов, а гиезы - 250-300 долларов, т.е. разница в 2,5 раза! неужели только за премиум? )
Ответить с цитированием